Eventi in programma
Wed, Jul 01
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
Online su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Sat, Jun 27
Online su Zoom
Corso Tarocchi Lezione 4: Il Ribelle/L’Imperatore
Condividi
Wed, Jun 24
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Fri, Jun 19
Online su Zoom
Corso Tarocchi Lezione 3: La Creatività/L’Imperatrice
Appuntamento settimanale: TUTTI I VENERDÌ dalle ore 20 alle 22. N.B.: in alcuni casi l’evento cadrà di Giovedì (ogni settimana ci accorderemo per la settimana successiva).
Condividi
Wed, Jun 17
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Fri, Jun 12
Online su Zoom
Corso Tarocchi Lezione 2: La Voce Interiore/La Papessa
Appuntamento settimanale: TUTTI I VENERDÌ dalle ore 20 alle 22. N.B.: in alcuni casi l’evento cadrà di Giovedì (ogni settimana ci accorderemo per la settimana successiva).
Condividi
Wed, Jun 10
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Fri, Jun 05
Online su Zoom
Corso Tarocchi Lezione 1: L'esistenza/il Mago
Appuntamento settimanale: TUTTI I VENERDÌ dalle ore 20 alle 22. N.B.: in alcuni casi l’evento cadrà di Giovedì (ogni settimana ci accorderemo per la settimana successiva).
Condividi
Wed, Jun 03
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Sun, May 31
Online su Zoom
Benvenuta Echo! - Equilibrium 118 Aura-Soma®
EVENTO GRATUITO ONLINE
Condividi
Fri, May 29
Online su Zoom
I TAROCCHI: l'Essere svelato
CORSO ESPERIENZIALE: SERATA INTRODUTTIVA APERTA
Condividi
Wed, May 27
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta (1)
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Wed, May 20
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Wed, May 13
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Mon, May 11
Online su Zoom
NEO-PRANIC LIVING®️ Il Risveglio dell’Essere: Respiro Consapevole Rivitalizzante
CICLO TRASFORMATIVO DI 21 GIORNI
Condividi
Wed, May 06
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Wed, Apr 29
Online su Zoom
Due ore con Osho - Evento gratuito con Babula&Bhakta
TUTTI I MERCOLEDÌ dal 29 Aprile alle 20:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Mon, Apr 27
Online
QUI E ORA online - Evento Gratuito
Dal 27 Aprile al 3 Maggio alle 17:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Fri, Apr 24
Online su Zoom
La Via del Cuore - Laboratorio Sensoriale Online
Mentre nelle verdi valli del cuore, cammini lasci giù il giudizio, le ristrettezze, le tensioni di voler essere diverso da quello che sei e ti ritrovi ad essere verità, presenza ed accoglienza.
Condividi
Mon, Apr 20
Online
QUI E ORA online - Evento Gratuito
Dal 20 al 23 Aprile alle 17:00 su Zoom: https://zoom.us/j/65235230; Password 448244
Condividi
Fri, Apr 10
Online
DETOX E RELAX Rinasci a Te Stesso - on-line su ZOOM
👉🏻 ANCORA 4 POSTI DISPONIBILI! 👈🏻
Condividi
Tue, Apr 07
Online
QUI E ORA online - Evento Gratuito
7-8-9 Aprile alle 17:00 su Zoom: https://zoom.us/j/652352301
Condividi
Sun, Apr 05
Online
Meditazione Globale con Vimal Babula
https://zoom.us/j/3277196019 - PASSWORD 256231
Condividi
Fri, Mar 27
Online
QUI E ORA online
Tutti i giorni alle 17.00 su Zoom: https://zoom.us/j/652352301
Condividi
Fri, Mar 27
Online
QUI E ORA online
Tutti i giorni alle 17.00 su Zoom: https://zoom.us/j/652352301
Condividi
Thu, Mar 19
Shunyata Osho Info Center
AURA-SOMA - Livello 1: Corso Base - Milano
Practitioner Training con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419.
Condividi
Sun, Mar 08
CASA SHAKTI
QUI E ORA - Pordenone
Condividi
Sun, Mar 08
CASA SHAKTI
AURA-SOMA - Le Pomander - Pordenone
Condividi
Sun, Mar 08
CASA SHAKTI
AURA-SOMA - Sessioni Individuali - Pordenone
Condividi
Sat, Mar 07
CASA SHAKTI
BAGNO DI SUONO - Pordenone
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Fri, Mar 06
CASA SHAKTI
AURA-SOMA - Evento Introduttivo Esperienziale - Pordenone
Condividi
Tue, Mar 03
Osho Nilay Crystal Temple
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Gardone Riviera
Evento Esperienziale
Condividi
Sat, Feb 29
Shunyata Osho Info Center
BAGNO DI SUONO - Milano
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Sun, Feb 23
Osho Nilay Crystal Temple
AURA-SOMA - Arcangeli e Archangeloi - Gardone Riviera
Evento Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419
Condividi
Sat, Feb 22
Osho Nilay Crystal Temple
AURA-SOMA - Viaggio Esperienziale nei Colori e nelle Essenze - Gardone Riviera
Evento Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419
Condividi
Wed, Feb 19
Osho Nilay Crystal Temple
BAGNO DI SUONO - Gardone Riviera
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Mon, Feb 17
Osho Nilay Crystal Temple
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Sat, Feb 15
Osho Nilay Crystal Temple
AURA-SOMA - Viaggio Esperienziale nei Colori e nelle Essenze - Gardone Riviera
Evento Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419
Condividi
Sun, Feb 09
Shunyata Osho Info Center
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Milano
Evento Esperienziale
Condividi
Sun, Feb 09
Shunyata Osho Info Center
AURA-SOMA - Arcangeli e Archangeloi - Milano
Evento Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419
Condividi
Fri, Feb 07
Shunyata Osho Info Center
BAGNO DI SUONO - Milano
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Sat, Jan 18
SHUNYATA Osho Info Center
AURA-SOMA - Viaggio Esperienziale nei Colori e nelle Essenze - Milano
Evento Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419
Condividi
Tue, Dec 31
Osho Nilay
IL PIACERE DI RESPIRARE - Ritiro di Ringiovanimento e Detox dei 4 livelli dell'Essere
con Babula&Bhakta a Gardone Riviera
Condividi
Fri, Dec 27
NILAY casa di Luce e Amore
AURA-SOMA - Livello 1: Corso Base - Gardone Riviera
Practitioner Training con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419.
Condividi
Thu, Dec 26
OSHO NILAY - Gardone Riviera
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Gardone Riviera
Evento Esperienziale
Condividi
Mon, Dec 23
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Thu, Dec 19
SHUNYATA Osho info Center
SUONO ALCHEMICO in onore di mia madre e della Madre
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Wed, Dec 18
OSHO NILAY - Gardone Riviera
SUONO ALCHEMICO in onore di mia madre e della Madre - Gardone Riviera
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Tue, Dec 17
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE DINAMICA - Gardone Riviera
Condividi
Mon, Dec 16
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Mon, Dec 16
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE KUNDALINI - Gardone Riviera
Condividi
Fri, Dec 13
OSHO NILAY
AURA-SOMA® ESSENTIALS - Gardone Riviera
Corso Esperienziale
Condividi
Tue, Dec 10
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE DINAMICA - Gardone Riviera
Condividi
Mon, Dec 09
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Mon, Dec 09
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE KUNDALINI - Gardone Riviera
Condividi
Sun, Dec 08
Shunyata Osho Info Center
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Milano
Evento Esperienziale
Condividi
Sat, Dec 07
SHUNYATA Osho Info Center
BAGNO DI SUONO - Milano
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Sat, Dec 07
SHUNYATA Osho info Center
MINI-SESSIONI ! A prezzo promozionale ! - Milano
Condividi
Fri, Dec 06
SHUNYATA Osho Info Center
ONE DANCE: Danza Bendata Tantrico/Emozionale/Sensuale - Milano
Con Babula&Bhakta
Condividi
Tue, Dec 03
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE DINAMICA - Gardone Riviera
Condividi
Mon, Dec 02
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Mon, Dec 02
OSHO NILAY - Gardone Riviera
MEDITAZIONE KUNDALINI - Gardone Riviera
Condividi
Sat, Nov 30
OSHO NILAY - Gardone Riviera
AURA-SOMA® - I Maestri e le Quintessenze - Gardone Riviera
Giornata Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419. Le Quintessenze ci aiutano ad accettare e a riconoscere la nostra bellezza interiore. La loro funzione è di invocare nel campo aurico l'energie dei Maestri.
Condividi
Thu, Nov 28
OSHO NILAY - Gardone Riviera
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Gardone Riviera
Evento Esperienziale
Condividi
Mon, Nov 25
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale (1)
Condividi
Fri, Nov 22
OSHO NILAY - Gardone Riviera
REIKI E NUTRIMENTO PRANICO - Gardone Riviera
Iniziazione di 1º livello
Condividi
Wed, Nov 20
OSHO NILAY - Gardone Riviera
BAGNO DI SUONO - Gardone Riviera
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Mon, Nov 18
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Sun, Nov 17
SHUNYATA Osho Info Center
AURA-SOMA - I Maestri e le Quintessenze - Milano
Giornata Esperienziale con Vimal Babula, insegnante e consulente registrata Aura-Soma® nº 42419. Le Quintessenze ci aiutano ad accettare e a riconoscere la nostra bellezza interiore. La loro funzione è di invocare nel campo aurico l'energie dei Maestri.
Condividi
Sat, Nov 16
SHUNYATA Osho Info Center
ONE DANCE: Danza Bendata Tantrico/Emozionale/Sensuale - Milano
Con Babula&Bhakta
Condividi
Sat, Nov 16
Shunyata Osho Info Center
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Milano
Giornata Esperienziale
Condividi
Fri, Nov 15
SHUNYATA Osho Info Center
BAGNO DI SUONO - Milano
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi
Mon, Nov 11
OSHO NILAY - Gardone Riviera
QUI e ORA - Gardone Riviera - Serata Esperienziale
Condividi
Sun, Nov 10
CASA SHAKTI
RESPIRO PRANICO CONSAPEVOLE - Pordenone
Evento Esperienziale
Condividi
Sat, Nov 09
CASA SHAKTI
BAGNO DI SUONO - Pordenone
Rilassamento e Guarigione con le Campane Alchemiche
Condividi